Компрессоры

Поршневой Компрессор Prebena 50/300/220

Привод: коаксиальный
Материал головки: чугун
Ресивер, л .: 50
Производительность, л / мин: 300
Вес, кг: 35
Напряжение, в: 220
Уровень шума, дб: 85
Размеры, мм: 750 * 400 * 700

Купить компрессор в Симферополе

Подробнее

Компрессор Prebena 50/300/220 Увеличить

Описание

Поршневой компрессор с коаксиальным приводом – оптимальный компрессор не только для небольших мастерских, но и для малых и средних производств. Новый дизайн. Объём ресивера увеличился в два раза – составляет 50 литров. Не смотря на малый вес и объем, обладает высокой производительностью – 300 л/мин. Чугунная головка цилиндра с большим охлаждающим радиатором способствует получению сжатого воздуха высшего качества. Компрессор для удобства оснащен обрезиненной ручкой и дополнительной переноской. Имеются две прорезиненные ножки и пневматические шины. Немецкое качество, заманчивая цена.

Особенности:
- высокая надежность;
- электрический двигатель с теплозащитой от перегрева;
- манометр для измерения давления в ресивере;
- редуктор давления с манометром;
- мобильность.

Применение:
Создание давления в воздушных магистралях и сосудах в качестве источника энергии для инструмента и приводов. Сжатый воздух  нагнетается по гибким шлангам  от компрессора к инструменту, приводя его в действие. Строительство, ремонт, отделка, производство мебели, ремонт мебели.

Условия эксплуатации:
Компрессор должен быть подключен к электрической сети, причем напряжение  в сети должно соответствовать требованиям инструкции по эксплуатации. Высота над уровнем моря должна быть не более 1000 м (при большей высоте происходит значительное снижение производительности компрессора). Температура окружающего воздуха от+5оСдо +40оС, при относительной влажности не более 85%. В воздухе помещения не должны содержаться пылеобразные частицы, пары кислот или жидкостей, взрывоопасные или легковоспламеняющиеся газы.

2 другие продукты в этой же категории: