Компрессоры

Компрессор Поршневой Prebena 4/41/220

привод: коаксиальный
материал головки: алюминий
ресивер, л .: 4
производительность, л / мин: 41
вес, кг: 10
напряжение, в: 220/230
уровень шума, дб: 72
размеры, мм: 370 * 310 * 300

Купить компрессор в Симферополе

Подробнее

Компрессор Prebena 4/41/220 Увеличить

Описание

Поршневой компрессор с коаксиальным приводом обеспечивает бесперебойную высокоэффективную работу пневмоинструмента, используемого на производстве. Компрессор супер легкий, весит всего 10 кг, с низким уровнем шума – всего 72 дб. Изготовлен из современных материалов с низким коэффициентом трения и высокой устойчивостью к износу, что гарантирует долгий срок службы. Алюминиевая головка цилиндра с большим охлаждающим радиатором, способствует получению сжатого воздуха высшего качества. Эталонное качество немецкого производителя.

Особенности:
1. Малый вес.
2. Компактность.
3. Низкий уровень шума.
4. Высокая производительность.
5. Эффективная система охлаждения.
6. Алюминиевая головка с большими охлаждающими ребрами.

Применение:
Создание давления в воздушных магистралях и сосудах в качестве источника энергии для инструмента и приводов. Сжатый воздух  нагнетается по гибким шлангам  от компрессора к инструменту, приводя его в действие. Строительство, ремонт, отделка, ремонт мебели.

Условия эксплуатации:
Компрессор должен быть подключен к электрической сети, причем напряжение  в сети должно соответствовать требованиям инструкции по эксплуатации. Высота над уровнем моря должна быть не более 1000 м (при большей высоте происходит значительное снижение производительности компрессора). Температура окружающего воздуха от+5оСдо +40оС, при относительной влажности не более 85%. В воздухе помещения не должны содержаться пылеобразные частицы, пары кислот или жидкостей, взрывоопасные или легковоспламеняющиеся газы.

2 другие продукты в этой же категории: